Рейтинг отелей Парижа

adv
Рейтинг отелей Парижа
Компания Priceline Group, входящая в листинг NASDAQ, к началу французского сезона моды осень/зима 2011/2012 подготовила рейтинг самых стильных отелей Парижа.
adv
adv

Гостиницы отбирались по внешнему дизайну, интерьеру номеров, уровню обслуживания и наличию брендовых и люксовых элементов.

Бутик-отель Seven (4 звезды), расположенный в V округе Парижа, имеет обычные номера с интерьерами в трёх разных стилях и семь номеров-люкс, у каждого из которых свой индивидуальный дизайн. Одним из люкс-элементов этого отеля являются кристаллы Swarowski, встречающиеся в интерьерах номеров, бара и холла отеля.

Дизайнером бутик-отеля Le Bellechasse (4 звезды), расположенного в паре шагов от музея Орсе, выступил сам Кристиан Лакруа. Здесь три категории номеров: от обычных до люксовых, каждый из которых отличается уникальной палитрой цветов и оригинальным интерьерным решением.

Гостиница Pershing Hall (4 звезды) расположена недалеко от Елисейских полей. Несмотря на весьма скромный интерьер номеров, основным преимуществом гостиницы является прекрасный внутренний двор с вертикальным садом.

Недалеко от Эйфелевой башни и Марсового поля расположен бутик-отель Ares Eiffel (4 звезды). Номера декорированы в тканями в стиле барокко, а особенностью отеля считаются уникальные звуковые системы Bang&Olufsen и плитка Versace.

Уютный отель Le Secret de Paris (4 звезды), расположенный недалеко от станции Сен-Лазар, имеет всего шесть номеров. Каждый номер тематически оформлен в стиле кабаре «Мулен Руж», Эйфелевой башни, музея Орсе, мастерской художника и прочее.

Почти в самом сердце Парижа расположился отель Le Vignon (4 звезды). Отличительной особенностью этого места являются номера с холодным белым интерьером.

Отель Pavillon Nation (3 звезды), расположен в XI округе Парижа. Отличается качественной реставрацией номеров с современным элегантным дизайном. В этом отеле часто проходят деловые встречи и конференции.

Классический бутик-отель Hotel Élysées Mermoz (4 звезды) расположен недалеко от Триумфальной арки. Отличительная особенность — изысканные балконы и красивый вид на Париж.

Отель Hotel Cambon (4 звезды) расположен рядом с Лувром и садом Тюильри. Номера украшены фресками, картинами, тканями и старинными вазами.

Один из сети отелей Best Western отель Вest Western Opera Diamond Hotel расположен недалеко от вокзала Сен-Лазар. Отличается стильным монохромным дизайном 30 элегантных номеров. Место, где чаще всего, приехав во Францию, останавливаются представители индустрии моды. Причем не в последнюю очередь из-за уединенного внутреннего дворика и сада.

Возможно вам будет интересно узнать, что строительство необычного жилого дома может в скором времени начаться в Нанте (Франция).

adv

Комментарии на тему "Рейтинг отелей Парижа"

adv