Вредные советы для туристов

adv
Вредные советы для туристов
Все люди разные, соответственно и впечатления от посещения одних и тех же туристических объектов отличаются. А это обстоятельство, как правило, влечет за собой разнобой в советах по времяпровождению в зарубежных странах.
adv
adv

Каждый стремится поделиться своими впечатлениями от увиденного и посоветовать что-то другим. Причем, эти советы чаще всего носят предостерегающий характер. И, по правде говоря, такие рекомендации редко мотивируют человека на приятную поездку. Какие советы можно считать вредными для туристов? Об этом – далее в статье.

Список дурацких рекомендаций для туристов

  • Да не беспокойся ты о французском – в Париже тебе будет достаточно английского! Второй вариант «полезного» совета – как ты там вообще будешь общаться с людьми? Там же по-английски никто не говорит.
  • Не питайся на улицах ни в коем случае. Лучше пойти в международное заведение по типу Макдональдса. Там нет Мака? Не надо тебе туда ехать!
  • Каждый считает своим долгом поделиться с человеком, которому предстоит путешествие, печальной историей о несварении желудка и о том, как лучше избежать таких ситуаций. Не ешь незнакомую еду, лучше поголодай, зато страдать не будешь и т.д. Вместо этих глупостей прислушайтесь к следующему. На всякий случай захватите в поездку лекарство от несварения, но в гастрономических удовольствиях себе отказывать не стоит. Просто выберите чистое и людное заведение: в таких кафешках еда обычно не успевает испортиться.
  • Что тебе делать в Европе месяц? Там же за пару недель все можно посмотреть!
  • Не спеши покупать авиабилет, подожди, пока появятся горящие путевки (так можно и без отпуска остаться).
  • Собралась в путешествие одна? С ума сошла что ли? Тебя же ограбят, изнасилуют, продадут в рабство и т.д.
  • Не едь в эту страну! Там же неспокойная политическая обстановка и большая вероятность стихийных бедствий (один из самых распространенных советов).

Чтобы не голодать в Париже, мы предлагаем вам наш собственный список модных заведений Парижа, где можно вкусно поесть.

adv

Комментарии на тему "Вредные советы для туристов"

adv