Пляжи Сен-Тропе меняют привычны облик

adv
Пляжи Сен-Тропе меняют привычны облик
Летний сезон уже вступил в силу, но некоторые пляжи Франции все еще готовятся к купальному сезону. Например, пляжи Пампелон знаменитого французского курорта Сен-Тропе, известные весьма именитыми гостями, меняют свой привычный облик.
adv
adv

Знаменитый Club 55, где звезды мировой величины любили отдыхать без опаски попасть под прицелы камер папарацци, прекратит свое существование. Однако, Nikki Beach и Tahiti Beach останутся, хотя и их популярность уходит в прошлое. В этом сезоне именитых туристов ожидают оборудованные террасы на Cabane Bambou, Les Jumeaux, Nioulargo, Tropézina, Maison Ocoa или Moorea.

Пляж Christophe Coutal предложит посетителям огромную выставку, посвященную спортивным единоборствам, а дружественные отношения с Лас-Вегасом позволят организовать не менее фееричные шоу-программы в его лучших столицы ночной жизни. Не менее популярный пляж Tropicana в этом сезоне станет самым экологичным, так как его реконструкция велась в соответствии всем актуальным требованиям экобезопасности, сообщает Nice Matin.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=463550#ixzz2WYeFlZoV

Читайте также, что обязательно нужно сделать в Сен-Тропе.

Возможно вам будет интересно узнать, что золотую пальмовую ветвь получил австрийских режиссер Михаэль Ханеке за свой фильм «Любовь», подробности здесь.

adv

Комментарии на тему "Пляжи Сен-Тропе меняют привычны облик"

adv