Бар с кошками теперь откроется и в Париже!

adv
Бар с кошками теперь откроется и в Париже!
Марго Ганделон решила перенять опыт сети японских ресторанов Неко, известных своими четвероногими жителями. Не так давно в Японии появился ресторан, где постояльцами стали – кошки. Посетители могли прийти в ресторан, заказать еду и насладится общением с четвероногими друзьями. Теперь такая возможность появится и у жителей Парижа.
adv
adv

Кафе с кошками будет расположено в районе Марэ, известном многими концептуальными заведениями. Основатель кафе, Марго Ганделон, рассказала, что прежде чем открыть кафе она провела исследование. Результаты исследования показали, что 72% французов любят кошек, но только 24% решаются завести домашнее животное. В Париже, процент владельцев кошек равен всего 11%. Таким образом, Марго решила подарить любителем кошек возможность общения с ними.

После того, как стало известно о строительстве кафе, появились вопросы, связанные с гигиеной в заведении. На что Марго Ганделон объяснила, что в кафе будут проживать только 10 кошек. Вход на кухню им будет запрещен. Каждому работнику кафе будет поручено ухаживать за 2-3 кошками. Они ежедневно должны мыть животных и следить за их здоровьем. В случае, если кафе придется закрыть, животные будут отданы в добрые руки.
Но о закрытии пока речь не идет, парижане с нетерпением ждут открытия этого удивительного заведения.

Возможно вам будет интересно узнать, что во Франции снова забастовки.

adv

Комментарии на тему "Бар с кошками теперь откроется и в Париже!"

adv