Отелей Hyatt во Франции станет больше!

adv
Отелей Hyatt во Франции станет больше!
Отель Hyatt Regency Nice Palais de la Mediterranée – небольшой, по сравнению с предыдущими отелями, поскольку состоит всего из 188 комнат. Отель расположен в центре Ниццы, поэтому идеально подходит как для туристов, так и для деловых путешественников.
adv
adv

Корпорация Hyatt Hotels планирует провести ребрендинг четырех отелей во Франции. Вскоре, во Франции появятся такие отели как:

  • Hyatt Regency Paris Etoile
  • Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez
  • Hyatt Regency Nice Palais de la Mediterranée

Четвертый отель, Hotel du Louvre, после реконструкции присоединится к бренду Andaz. Данный отель представляет и историческую ценность. Он известен во Франции своими элитными магазинами, известными ресторанами и художественными галереями.

Hyatt Regency Paris Etoile на сегодняшний день является единственным отелем, который имеет прямой доступ к Дворцу Конгрессов. Дворец Конгрессов, в свою очередь, является крупнейшим местом, предназначенным для проведения конференций. Ежегодно в нем проходит более 120 мероприятий. Отель состоит из 950 номеров, двух ресторанов и баров, а также конференц-зала, общая площадь которого равна 37 тыс. кв. футов.

Отель Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez – пятизвездочный. Состоит из 409 номеров с видом на пляж, ресторана La Palme d’Or, который отмечен двумя звездами Мишлена.

Читайте также: Бар с кошками теперь откроется и в Париже!

adv

Комментарии на тему "Отелей Hyatt во Франции станет больше!"

adv