Горнолыжный курорт Валь-Сени-Вануаз встречает сезон с новой гостиницей

adv
Горнолыжный курорт Валь-Сени-Вануаз встречает сезон с новой гостиницей
Горнолыжный курорт Валь-Сени-Вануаз, расположенный в долине От-Морьен-Вануаз, в новом зимнем сезоне приглашает своих гостей в новый отель «Les Chalets de Flambeau».
adv
adv

Новая резиденция входит в сеть отелей международной корпорации CGH, которая специализируется на строительстве гостиниц на горнолыжных курортах.

Отель «Les Chalets de Flambeau» должен стать спокойным и уютным местом отдыха для любого, кто приедет на этот горнолыжный курорт. Среди услуг гостиницы: аренда спортивного инвентаря, бесплатная парковка, доставка покупок в номер, бесплатный Wi-Fi в каждом номере и многое другое.

Горнолыжная гостиница «Les Chalets de Flambeau» состоит из трёх деревянных домиков, выстроенных в стиле модернизма. Из окон каждого домика открывается превосходный вид на Альпы. Постояльцы гостиницы получают доступ на лыжный спуск с высоты 2800 м, а также смогут прокатиться на 125-километровой альпийской трассе и 27-километровой скандинавской. Есть трассы для лыжников разного уровня и даже для тех, кто ни разу на лыжах не стоял.

Напоминаем, что во Франции старт зимнего сезона 2011/2012 ознаменуется открытием отеля Orée des Neiges на горнолыжном курорте Писей-Валландри (Peisey-Vallandry), в Савойе.

Возможно вам будет интересно узнать, какой новый судебный процесс сотрясал Францию в минувшем месяце.

adv

Комментарии на тему "Горнолыжный курорт Валь-Сени-Вануаз встречает сезон с новой гостиницей"

adv