Французу удалось выиграть в лотерею рекордную сумму

adv
Французу удалось выиграть в лотерею рекордную сумму

Выиграть в лотерею 162 миллиона евро! Невероятно! Наверно, так воскликнул француз, которому удалось сорвать этот огромнейший куш.

adv
adv

 Из более чем сорока миллионов игроков, ему одному удалось правильно угадать все пять основных номеров и два добавочных номера в всеевропейской лотерее Euro Millions.

Досужие математики сразу же подсчитали, что выиграть в лотерею у везунчика был всего один шанс из 116 миллионов. Джек-пот он сорвал в тринадцатом розыгрыше 13 числа. Ну кто теперь скажет, что этот человек не родился под счастливой звездой?

Теперь в течение 60 дней внезапно разбогатевший обязан предоставить в сообщество игр Франции FDJ свой выигрышный билет. В Париже его уже ждет лимузин с личным водителем, ужин в шикарном ресторане, а ночевать он будет в роскошном отеле-дворце. И всё это за счет FDJ. Чек, с вписанной туда суммой в 162 миллиона евро, ему выдадут на следующий день.

Помимо чека, счастливчик, как и все те, кто уже срывал джек-пот, получит «паспорт победителя», который позволит ему «успешно начать новую жизнь, а не спалить все за несколько лет». Поскольку в этой книжке содержатся ценные советы, касающиеся грамотного вложения капитала.

Отметим, что ранее ещё ни один француз не смог выиграть в лотерею столь значительную сумму денег. До этого рекордным выигрышем во Франции был джек-пот на сумму 100 миллионов евро. Что касается Euro Millions, то её рекорд ещё не побит. В июле прошлого года выиграть в лотерею смог шотландец, положивший на свой счет 185 миллионов евро.

Возможно вам будет интересно узнать, что глава фармацевтической компании 89-летний миллионер Жак Сервье оказался на скамье подсудимых.

adv

Комментарии на тему "Французу удалось выиграть в лотерею рекордную сумму"

adv