Службы такси в Париже улучшатся

adv
Службы такси в Париже улучшатся
Более ста машин нового поколения, оснащенные wi-fi, телефоном и специальными мобильными программами начали курсировать по улицам Парижа с 10 января. Стоимость проезда в таком авто ничем не отличается от езды в обычном парижском такси.
adv
adv

Так парижская мэрия решила поднять упавший рейтинг столичного такси. Поскольку в последнее время такси в Париже всё чаще и чаще становилось объектом критики со стороны туристов и местных жителей. Популярный в Европе туристический портал Hotels провел опрос, результаты которого для французов были весьма плачевны. Парижские извозчики не только потеряли лидирующие позиции, но и вылетели из десятки лучших мировых такси, опустившись на 16 место.

Среди основных причин недовольства гостей столицы Франции: долгое ожидание заказанной машины, неприветливые водители и низкая безопасность передвижения по улицам города, поскольку очень многие таксисты постоянно нарушают правила дорожного движения.

Улучшить имидж столичных перевозчиков призвана и новая служба такси в Париже Maxi Cab wi-fi. Её автомобили предназначены для перевозки одновременно до семи человек. В машинах есть выход в интернет, блок питания, а сиденья расположены так, что все путешественники сидят лицом друг к другу.

Авто настолько комфортны, что в них можно смело застрять в пробках, отправившись за покупками в Париж.

А мы напоминаем, что заказать такси в Париже можно на сайте taxisg7.fr.

Возможно вам также будет интересно почитать, что делают почтовые службы Франции с потерянными посылками.

adv

Комментарии на тему "Службы такси в Париже улучшатся"

adv