Париж и центр Нормандии соединит железная дорога

adv
Париж и центр Нормандии соединит железная дорога
В ближайшем будущем центр Нормандии и Париж свяжет ещё одна дорога. Строительство новой железнодорожной ветки должно значительно разгрузить пассажиропоток, улучшить качество обслуживания и, наконец, самое главное – сократить время нахождения в пути.
adv
adv

В скором времени парижанам не придётся утомительно добираться из столицы в центр Нормандии. Поездка займет лишь полтора часа. Причем дорога будет проходить почти напрямик через главные нормандские города: Гавр, Кан и Руан.

Проект по созданию скоростной дороги уже разработан. Предполагается начать строительные работы в 2015 году, а сдать объект в уже 2020 году.

Таким образом, новая железнодорожная ветка решит множество проблем и заменит старый железнодорожный путь, проложенный еще в 19 веке. Последним вопросом, который осталось решить, является сложность разветвления железнодорожных путей на участке Еврё и Лувье. В остальном же – проект готов. Даже разработан инновационный план перестройки старого вокзала в Руане.

Возможно вам также будет интересно почитать какой гостиничный номер в Париже могут снять хозяева для своих собак или о новом рейсе из Москвы в Ниццу.

adv

Комментарии на тему "Париж и центр Нормандии соединит железная дорога"

adv