Из Москвы в Ниццу и Париж будет летать еще одна авиакомпания

adv
Из Москвы в Ниццу и Париж будет летать еще одна авиакомпания
Представители авиационных властей Российской Федерации и Франции договорились об увеличении количества компаний-перевозчиков. Это касается только двух направлений: Москва-Ницца и Москва-Париж.
adv
adv

Если раньше авиарейсы могли совершать только две компании: российский «Аэрофлот» и французский перевозчик Air France, то сейчас обещают подключить еще одну авиакомпанию. Причем в Ниццу раньше летал только отечественный перевозчик. Теперь же ситуация будет выглядеть иначе. Наконец-то пропадут очереди в кассы, и цена на билеты немного снизится.

Рейсы Москва-Ницца и Москва-Париж будут совершаться 7 раз в неделю на каждой линии. Важно отметить, что полеты начнутся только после завершения всех формальностей и необходимых процедур в Минтрансе обоих государств.

На сегодняшний день не сообщается, кто станет дополнительным перевозчиком. Однако известно, что это одна из крупных российских или французских авиакомпаний. Авиационные власти заверяют, что с приходом еще одной компании качество обслуживания и сервиса на линиях заметно улучшится, а график полетов станет намного гибче.

Напоминаем, аэропорт Ниццы находится по адресу улица Косте и Беллонт (Rue Costes et Bellonte), официальный сайт (на английском и французском языках): nice.aeroport.fr. Аэропоты Парижа Орли и им. Шарля де Голля находятся в столичном пригороде; официальный сайт (в том числе и на русском языке) aeroportsdeparis.fr.

Прилетев в Париж, обязательно посетите картинную галерею Лувра, чтобы полюбоваться последним шедевром Леонардо. А туристам, приехавшим на южный берег Франции, напоминаем, что отдых в Ницце отныне практически безалкогольный.

adv

Комментарии на тему "Из Москвы в Ниццу и Париж будет летать еще одна авиакомпания"

adv