Гостиничный номер в Париже для… собак

adv
Гостиничный номер в Париже для… собак
Не так давно во Франции открылся элитный отель для собак. В гостинице под громким названием Actueldog можно снять номер в Париже для своего четвероногого питомца. Собака получит в отдельную комнату с шелковыми простынями, роскошным питанием и ежедневным расслабляющим массажем.
adv
adv

Такая оригинальная идея по открытию гостиницы для животных пришла в голову ветеринару и исследователю поведения животных С. Буруну, а также его жене практикующему адвокату Д. Бурун. Семейная чета обосновала свое решение тем, что в таких больших городах как Париж слишком много людей, которые пытаются хорошо заботиться о своих любимых питомцах. Для них собаки и кошки – вторые дети, поэтому они стремятся сделать жизнь животных настолько счастливой, насколько это возможно. Даже снять гостиничный номер в Париже. Ведь порой времени на уход за собаками катастрофически не хватает.

По словам хозяев гостиницы Actueldog, здесь есть все условия для отдыха собак. Кроме того, беспокойные владельцы питомцев смогут наблюдать за ними при помощи веб-камеры, которая вмонтирована в каждом номере.
Здание собачьего отеля расположено вблизи Булонского леса. Сама гостиница сравнительно небольшая: в ней всего 6 номеров, площадью около 9 кв. м. В каждом номер стоит кресло, кровать с неаллергенным бельем.

Номер в Париже в отеле Actueldog для собак обойдется в среднем 40 евро в сутки. Хотя в летний сезон цена за номер в Париже в такой гостинице поднимается до 45 евро за сутки. В основном колебания стоимости незначительные, исчисляющиеся в пределах 10 евро.

Возможно вам также будет интересно прочесть о новых рейсах из Москвы в Ниццу или о том, насколько ценят своих домашних любимцев парижане, которые даже водят их на специальные показы собачьей моды.

adv

Комментарии на тему "Гостиничный номер в Париже для… собак"

adv