Отели Франции — рейтинг лучших

adv
Отели Франции — рейтинг лучших
Туристический портал TripAdvisor составил очередной рейтинг лучших отелей Франции. Рейтинг составляется на основе отзывов, оставленных туристами со всего мира. Лучшие отели определялись по нескольким категориям: отель-люкс, отель-всё включено, отель-спа и так далее.
adv
adv

Конечно, большую часть списка (14 из 25) составляют отели Парижа, лучший из которых Park Hyatt Paris-Vendôme. Однако не будем забегать вперед и посмотрим весь список по порядку.

Лучшим отелем Франции признан Manoir les Minimes, расположенный в Амбуазе и предлагающий своим посетителям окунуться в истинную французскую атмосферу.

Парижская гостиница Park Hyatt Paris-Vendôme заняла второе место рейтинга. Также в первую пятерку вошли «парижане» Keppler, Luxembourg Parc и Petit Paris.

Лучший отель долины Луары – Château De Verrières находится в Сомюре, в городе, в котором родилась Коко Шанель, и в котором делают отличное вино и ликер.

На Лазурном берегу Франции находится четыре отеля, попавших в список лучших: Château des Alpilles в Сэн-Реми-де-Прованс, Château Saint-Martin & Spa в Вансе, Tiara Yaktsa Cannes в Теуль-сюр-Мер и Hôtel d’Europe в Авиньоне.

Гостиница Relais & Châteaux – Hostellerie de Levernois в Левернуа стала лучшей в Бургундии.

А на острове Корсика, следуя советам путешественников, лучше останавливаться в отеле Demeure Loredana в городке Сэн Флоран.

Список лучших отелей Франции по категориям выглядит так:

  • самый модный отель – Hôtel Sublim Eiffel (Париж);
  • лучшее обслудивание – B&B in Limoux at Domaine St George (Лиму, Лангедок -Русийон);
  • лучшая комната для гостей – Villa de Mazamet (Мазаме, Юг — Пиренеи);
  • лучшая комната-люкс – Ritz (Париж, Иль-де-Франс);
  • лучший уход и спа-процедуры – Нilton Evian-les-Bains (Эвиан-ле-Бен, Рона-Альпы);
  • лучшие скидки – Nautilus (Сэн-Мало, Бретань).

Напоминаем, что забронировать комнату в одном из этих или любом другом отеле Франции вы можете кликнув на соответствующий баннер на нашем сайте или нажать здесь.

 

adv

Комментарии на тему "Отели Франции — рейтинг лучших"

adv