Город Лилль: murder on the dance floor

adv
Город Лилль: murder on the dance floor
Во Франции в городе Лилль в ночь на 1 июля неизвестный открыл стрельбу, в результате которой два человека погибли, а шестеро ранено. Причина — банальная обида на охранника, который выгнал незадачливого посетителя из ночного клуба.
adv
adv

Неприятный инцидент произошел в клубе Theatro на улице Гамбетта (Gambetta) в ночь с 30 июня на 1 июля. Согласно предварительной версии, охранник заведения выгнал на улицу пьяного мужчину, ведущего себя неподобающим образом. Тот, недолго думая, вернулся с оружием и открыл беспорядочную стрельбу внутри здания. Предположительно, огонь велся из автомата Калашникова. В то время в клубе, на танцполе и у барной стойки, находилось порядка 200-300 человек. Смертельные ранения получила Сабрина Вассер, 26 лет, работавшая в гардеробе, и посетитель клуба Амса Бэлаиди, 25 лет, который, по словам его брата, пришел в Theatro «отдохнуть после рабочей недели».

Стрелявший мужчина, предположительно турецкой национальности, скрылся с места преступления на автомобиле. По рассказам некоторых очевидцев, в машине находился ещё один человек.

Случай, прям как из песни Софи Элис Бекстон “Murder on the dance floor”.

Напомним, что в последнее время во Франции участились случаи открытой стрельбы. Так, весной этого года неизвестный убил несколько человек в городе Тулуза.

adv

Комментарии на тему "Город Лилль: murder on the dance floor"

adv