Новый фильм с Жераром Депардье будет посвящен Стросс-Кану

adv
Новый фильм с Жераром Депардье будет посвящен Стросс-Кану
Эйбл Феррара, американский режиссер, будет снимать фильм, основанный на скандальных событиях, в центре которых оказался бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан.
adv
adv

В роли Стросс-Кана снимется Жерар Депардье, в роли его жены Анн Сенклер — Изабель Аджани. По словам режиссера фильма, сюжет ленты будет закручен вокруг власти, секса и денег. Сценарий уже готов. События будут происходить в Нью-Йорке, Париже и Вашингтоне. «Это фильм о богатых и влиятельных людях», – подчеркнул Эйбл Феррара в своем интервью французским СМИ. Продюсером ленты выступит француз Венсан Мараваль.

Господин Феррара давно мечтал снять фильм с Жераром Депардье. Ещё с того момента, когда познакомился с французской звездой в 2011 году в Довиле (Нормандия). По мнению Эйбла Жерар Депардье гений и работать с ним мечтает каждый режиссёр.

Напомним, что Доминик Стросс-Кан долгое время считался одним из самых реальных претендентов на президентское кресло во Франции. Но репутация потенциального кандидата сильно пострадала после скандала в нью-йоркском отеле «Софитель». Тогда одна из горничных обвиняла его в сексуальных домогательствах. В результате господин Стросс-Кан вынужден был оставить пост главы Международного Валютного Фонда и отказаться от участия в предвыборной гонке от лагеря социалистов.

Позже все предъявленные обвинения были сняты.

Возможно вам также будет интересно узнать какую коллекцию приготовил своим поклонникам знаменитый кондитер Пьер Эрме и почему французы сочли неприличными некоторые афиши кино.

adv

Комментарии на тему "Новый фильм с Жераром Депардье будет посвящен Стросс-Кану"

adv