Французские мужчины, какие они?

adv
Французские мужчины, какие они?
Один из наиболее стойких стереотипов, созданных массовой культурой – образ французского мужчины. Пылкий, элегантный, ухоженный красавец с подернутым романтичной дымкой взглядом – вот то, что воображает женщина, представляя себе француза. Как ни странно такое представление во многом соответствует действительности. Так какие же они – французские мужчины?
adv
adv

Ухоженность и повышенное внимание к своей внешности выгодно отличает француза от привычных нам славянских. Он уделяет большое внимание подбору одежды, аксессуаров и парфюмерии. Французские мужчины галантны, в меру щедры и всегда выглядят очень ухоженно. Получается просто образ сказочного принца! Но неужели в них нет недостатков? К сожалению, есть – чрезмерный интерес к противоположному полу.

Если на этапе знакомства восхищенный взгляд, устремленный на ваше декольте, может льстить, то такой же взгляд на прелести другой девушки в вашем присутствии, как правило, вызывает бурю отрицательных эмоций. Если же вы решите отомстить и проводите взглядом симпатичного парня, то не думайте, что французский мужчина хоть как-то на это отреагирует. А если даже его это и заденет, то он этого абсолютно не покажет. Бурные семейные сцены ревности — это не для жителей Франции. По крайней мере не при людях и уж тем более не на улице или в общественном месте.

Французские мужчины, какие они (привычки, черты характера, мировоззрение)

  • Работа для них не главное – необходимость, и не более того.
  • К вопросу создания семьи французские мужчины подходят очень взвешенно – спонтанный брак не для них.
  • Француз может бросить жену, но никогда не бросит ребенка.
    Как правило, французы патриоты, все французское вне конкуренции – во Франции лучшая природа, еда и язык.
  • Встретить французского мужчину владеющего иностранным языком без особой на то надобности (как правило, это связано только с работой) практически невозможно.

Как познакомиться с французом?

Привлечь к себе внимание француза не составит труда, особенно для русской девушки. Среди европейцев иметь русскую жену или подружку считается удачей. Бытует мнение, что мы не только красивы, но и хорошие хозяйки, верные жены и любящие матери. Главное не быть вульгарной – сексуальная, но не вызывающая одежда, умелый, но не чрезмерный макияж и поведение растерянной красавицы – он сам подойдет и предложит познакомиться.

Счастливый брак с французом – возможно ли это?

В семье французские мужчины довольно требовательны. Они очень быстро привыкают к налаженному быту и редко хотят что-нибудь менять. Поэтому жена француза должна быть отличной хозяйкой, чтобы уметь приспособиться под устоявшийся быт. Если же домашнее хозяйство не ваш конек, постарайтесь всегда отлично выглядеть и удивлять его. И вообще, прежде чем надумаете переезжать во Францию, не поленитесь как можно больше разузнать о местных традициях. Это вам однозначно пригодится. Ведь, как показывает практика, совместная жизнь с французом отнюдь не такая развесёлая как показано во многих французских комедиях.

Ну и напоследок запомните ещё одно. В финансовых вопросах француз не скуп, но прагматичен, как и все европейцы. Он не позволит вам бездумно тратить деньги, но если поймет, что вам можно доверять – каждую копейку считать не будет.

Если вы все таки нашли своего единственного, то мы вам подскажем какие документы нужны для организации свадьбы в Париже. А также куда стоит поехать, будучи на Лазурном берегу Франции, читайте здесь.

adv

Комментарии на тему "Французские мужчины, какие они?"

adv