Знаменитый ночной клуб в Париже был закрыт из-за проституток

adv
Знаменитый ночной клуб в Париже был закрыт из-за проституток
Знаменитый ночной клуб Парижа Les Chandelles, расположенный на одной из центральных улиц Терез, был закрыт. Основной причиной закрытия послужило расследование в отношении завсегдатая клуба, экс-футболиста, выступавшего за ФК «Олимпик» (Лион), уроженца Алжира Алима Бен Мабрука.
adv
adv

В декабре 2011 года в отношении бывшего футболиста было начато расследование по делу о сводничестве и сутенерстве. В последнее время Алим Бен Мабрук часто приходил в Les Chandelles в сопровождении большого количества девушек по вызову, основная задача которых была приглашать и заводить в клуб богатых мужчин.
Официальный сайт ночного клуба в Париже сейчас тоже закрыт. Но с временной страницы администрация Les Chandelles обратилась к своим бывшим клиентам со словами благодарности за поддержку и пообещала открыть клуб 23 февраля, а в честь открытия закатить грандиозную вечеринку.

Напомним, что это не первый ночной клуб Парижа, закрытый при сходных обстоятельствах. Почти два года назад в марте 2010 года был закрыт ночной бар-клуб Zaman, расположенный недалеко от Елисейских полей. Тогда в центре скандала оказались два молодых футболиста, игроки сборной Франции, Карим Бензема и Франк Рибери.

Возможно вам также будет интересно узнать: какие платья “от кутюр” демонстрируют на неделе моды в Париже, а также какую романтическую программу предлагают французы желающим провести день влюблённых в Париже.

adv

Комментарии на тему "Знаменитый ночной клуб в Париже был закрыт из-за проституток"

adv