Вечеринка в музее Пикассо

adv
Вечеринка в музее Пикассо
Любой желающий с весомым финансовым положением сможет арендовать залы музея Пикассо для проведения разного рода торжеств и мероприятий: от презентаций до корпоративного совещания. Главное успеть сделать это с 15 июня по 15 сентября этого года.
adv
adv

В аренду частным лицам и организациям сдаются залы музея Пикассо, расположенного на территории Франции возле мыса Антиб. Именно живописный пейзаж и натолкнул дирекцию музея на столь необычное решение. Кроме этого, в муниципальном совете уверены, что такой шаг позволит значительно повысить рентабельность музея.

И для такой уверенности есть все основания. В аренду для организации торжеств будут сдаваться терраса, кафе, внутренний двор музея и несколько внутренних помещений. Вечер с аперитивами в музее Пикассо с 18.00 до 23.00 на 100 человек обойдётся в 10 тысяч евро. Чуть дороже, 15 тысяч евро, обойдётся коктейльная вечеринка, которая продлиться с 18.00 до часу ночи.

Однако руководство музея выдвинуло определённые требования, заявив, что в стенах их заведения будут проходить только события культурной значимости и деловые встречи. Никаких свадеб, дней рождений и юбилеев здесь не будет.

Возможно вам также будет интересно почитать: про традиции и правила службы во французском иностранном легионе, а также чем полезен луковый суп и правда ли, что он него можно похудеть.

adv

Комментарии на тему "Вечеринка в музее Пикассо"

adv