В состояние «Zenzzz» можно поспать и поесть в Париже

adv
В состояние «Zenzzz» можно поспать и поесть в Париже
Новый бар «Zenzzz», недавно открывшийся в Париже, мало чем отличается от многих других мест, где можно вкусно поесть. Кроме одного — здесь можно поспать, уютно устроившись в массажном кресле.
adv
adv

Довольно часто бывает, что посреди рабочего дня многих охватывает огромное желание вздремнуть хотя бы пять минут. Предприимчивые французы нашли способ решить эту проблему. Они открыли необычный бар, который называется «Zenzzz». Всего за 12 евро любой желающий может поспать или просто расслабиться в течении 15 минут в комфортном массажном кресле. В баре царит умиротворяющая и успокаивающая атмосфера, приглушенный свет, спокойная музыка. Очень скоро бар «Zenzzz» стал не только местом, где можно поесть в Париже, но и местом, где можно поспать.

Владельцы бара уверены, что современные люди спят слишком мало. Бешеный ритм жизни французской столицы оставляет совсем немного времени для сна и отдыха. В США и Японии послеобеденный сон привычное явление, а вот Франции до этого ещё далеко.

В бар «Zenzzz» можно купить абонемент и ходить туда спать каждый день, а можно просто бронировать кресло по телефону или приходить «наобум». Но тогда вы рискуете не попасть внутрь. Ведь, несмотря на то, что мест, где можно вкусно поесть в Париже немало, «сонный» «Zenzzz» уже стал очень популярным заведением.

Возможно вам также будет интересно узнать о новом фильме с Жераром Депардье и Изабель Аджани, о том, чем будет радовать сладкоежек знаменитый кондитер Пьер Эрме или о других не менее оригинальных барах и ресторанах Парижа.

adv

Комментарии на тему "В состояние «Zenzzz» можно поспать и поесть в Париже"

adv