Тюнинг-шоу в Париже: Новейшие образцы в мире автотюнинга

adv
Тюнинг-шоу в Париже: Новейшие образцы в мире автотюнинга
В Париже по традиции проходит очередное тюнинг-шоу, на котором демонстрируются самые “прокачанные” авто страны и не только.
adv
adv

Ежегодно мероприятие посещают более 100 000 любителей тюнингованных авто, делают тысячи фотографий, рассматривают новые бренды, технические инновации, представленные на выставке.

Часть презентации проходит в Ле Бурже, непосредственно в аэропорту. В выставочном центре представлены новейшие образцы в мире автотюнинга.

Paris Tuning  Show не относиться к числу всемирно известных выставок, наподобие мотор-шоу в Эссене или американской SEMA, где просто необходимо побывать каждому ценителю тюнинга.
Она ощутимо меньше по масштабам и явно не претендует на внимание всего мира. Скорее, событие “для внутреннего пользования”. Кто-то счел это “минусом” и проложил свой мимо Парижа, а другим такой характер мероприятия пришелся по нраву.

Помимо новинок авто и ретро автомобилей, зрителям автомобильного шоу тюнинга предлагается посмотреть произведения искусных рук художников-аэографов, которые создают целые шедевры на капотах автомобилей, мототехники и аксессуарах.

Источник: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?tyuningshou_v_parizhe_noveyshie_obraztsi_v_mire_avtotyuninga&objectId=359721&lang=ru

Возможно вам будет интересно узнать, что во Франции открыли дом-музей Луи де Фюнеса.

adv

Комментарии на тему "Тюнинг-шоу в Париже: Новейшие образцы в мире автотюнинга"

adv