Собачья мода в Париже

adv
Собачья мода в Париже

Собачья мода постепенно захлестнула шикарные бутики Парижа.

adv
adv

Её величественность кажется королевской из-за чего собака чувствует себя хозяйкой в своем мире. Одно из культурных событий французской столицы яркое тому доказательство. Фотовыставка, проходящая в музее Охоты и природы, посвящена собакам, их месту возле человека и собачьей моде. Возможно последнее вызывает у вас улыбку? Но согласитесь, многие испытывают к своим питомцам такую нежность и безумную привязанность, что желание обрядить любимца по последней моде вполне естественно. Особенно это кажется закономерным после оглушающего успеха, который вызвала у общественности собачья вечеринка Lancel. После этого, даже почтенный дом моды Goyard засыпал свой парижский бутик шикарными аксессуарами для животных. А модная марка Mulberry начала этим летом разрабатывать линию собачьей одежды «logotomisé»!
Многие опасаются, не станут ли собаки лучшим аксессуаром для женщины, чем мужчина? И как теперь понимать новый смысл «собачьей сумки»?
Фотовыставка ««Их собака» фотографа Антуана Шнека проходит в Музее Охоты и Природы (отель Mongelas, 62, улица des Archives, Париж) и продлится до 26 сентября.

Возможно вам будет интересно узнать, что фестиваль в Авиньоне будет прерван… большим балом.

adv

Комментарии на тему "Собачья мода в Париже"

adv