Ресторан отеля «Негреско» в Ницце получил вторую звезду

adv
Ресторан отеля «Негреско» в Ницце получил вторую звезду
Ресторан Le Chantecler, расположенный в знаменитом отеле «Негреско» в Ницце, получил вторую звезду гида Michelin.
adv
adv

Как известно, гид Michelin, называемый ещё «Красный путеводитель», на сегодня самый популярный и влиятельный рейтинг ресторанов не только Франции, но и всего мира. Самая высокая оценка заведения соответствует трём звездам Michelin. А одно из самых лучших заведений Ниццы Le Chantecler сделал очередной шаг на пути к покорению вершины ресторанного искусства.

Le Chantecler специализируется на средиземноморской, провансальской и классической французской кухне. Здесь можно отведать блюда из морепродуктов, знаменитую фуагра и многое другое. Управляет рестораном Жан-Деми Реблан, неоднократно названный лучшим работником Франции. Ему удалось создать здесь непринужденную и уютную атмосферу, которая впрочем абсолютно не мешает проведению деловых встреч и обедов, не говоря уже о романтичных ужинах. Получая награду, месье Реблан отметил, что посвящает её президенту и владелице отеля «Негреско» в Ницце мадам Ожье.

Ресторан Le Chantecler находится на Английской набережной, 37. Режим работы: среда-воскресенье с 12.00 до 14.00 и с 19.30 до 22.00. Средняя стоимость обеда или ужина из трёх блюд составляет 125 евро. Рекомендуем заранее резервировать столики.

Напоминаем, что заказать номер в отеле “Негреско” очень просто, благодаря нашему сервису бронирование онлайн. Если вы собираетесь в ближайшее время отдохнуть на юге Франции, то обращаем ваше внимание, что можно посмотреть конкурсные фильмы на фестивале в Каннах, который начнётся со дня на день.

adv

Комментарии на тему "Ресторан отеля «Негреско» в Ницце получил вторую звезду"

adv