Ликер Cointreau будут разливать в новые бутылки

adv
Ликер Cointreau будут разливать в новые бутылки
Дизайнер из Франции Алексис Мабиль разработал новый вид бутылки для ликера Cointreau. Презентация тары эксклюзивного вида была проведена в московском гастрономическом бутике Hediard.
adv
adv

Новая бутылка для ликёра Cointreau представляет собой металлический сосуд с витиеватым орнаментом из галстуков-бабочек, а самая крупная бабочка «повязана» на горлышке бутылки.

Дизайнер Алексис Мабиль работал с такими знаменитыми брендами, как Nina Ricci и Ungaro. А вместе с Джоном Гальяно разрабол коллекцию ювелирных украшений для дома мод Dior. Долгие годы элегантный мужской галстук-бабочка был для Алексиса ни более, ни менее самой что ни на есть творческой страстью. Поэтому когда Мабиль получил предложение создать новый облик бутылки ликера Cointreau, то воплощать элегантность этого знаменитого напитка выпала честь именно галстуку-бабочка.

Алексис Мабиль сравнивает бутылку ликёра Cointreau с брендовыми ювелирными украшениями. Его творение имеет четкие линии, идеальные формы и похоже на дамскую вечернюю сумочку. Фирменная бабочка Мабиля должна напоминать всем, кто пьет ликёр Cointreau, что элегантность всегда была и будет в моде. Так же, как и вкус великолепного напитка Cointreau.

Однако хотим предупредить любителей Cointreau и прочих горячительных напитков, которые собрались отдыхать на юге Франции – с этого лета отдых в Ницце становится практически безалкогольным. Ну а тех, кто пристально следит за мировой модой возможно заинтересует информация о Марион Котийяр, которая вновь стала лицом одного известного бренда.

adv

Комментарии на тему "Ликер Cointreau будут разливать в новые бутылки"

adv