Бутик Chanel: платья и прочая летняя мода «от кутюр» в Сен-Тропе

adv
Бутик Chanel: платья и прочая летняя мода «от кутюр» в Сен-Тропе
В Сен-Тропе открылся сезонный бутик Chanel, в котором представлены платья из летней коллекции марки. В том числе и круизная мода «от кутюр».
adv
adv

Курортный сезон на Лазурном берегу Франции в самом разгаре: фестиваль в Каннах, отдыхающие потягивают холодное шампанское на пляжах в Ницце, а те, кто предпочитает более экономный отдых исследуют небольшие городки, коих в Провансе немеряно. А в самом знаменитом городе жандармов — Сен-Тропе, в старинном особняке с садом и бассейном открылся сезонный бутик Chanel. Так происходит уже не первый год. Модный дом арендует особняк на всё лето и представляет в нём одежду марки Chanel: платья, сарафаны, блузы, а также различные аксессуары.

Особая любовь короля моды «от кутюр» Карла Лагерфельда, главного дизайнера Chanel к этому курорту всем известна. Поэтому и отношение к покупателям в данном бутике тоже особое. Основные клиенты магазина – отдыхающие it-girls, в больших количествах приезжающие летом на юг Франции.

Бутик Chanel состоит из нескольких комнат со стеклянным потолком. В нём представлены коллекции Chanel S/S 2012 и платья из серии «Париж-Бомбей».

Бутик расположен в отеле La Mistralee на авеню генерала Леклерка, 1 (avenue Generale Leclerc) и будет работать до конца октября 2012 года.

Возможно вам будет интересно узнать почему курильщикам жить в Ницце стало тяжелей или какое кино показывают в Каннах.

adv

Комментарии на тему "Бутик Chanel: платья и прочая летняя мода «от кутюр» в Сен-Тропе"

adv